web analytics

Harga Motor Honda

Dibawah ini adalah daftar harga motor Honda baik cash maupun kredit yang akan kami update setiap bulan. Berikut ini adalah ketentuan untuk melakukan pembelian melalui Honda Roda Motor:

  • Kami melayani area Jakarta dan Tangerang
  • Pembayaran bisa dilakukan melalui transfer atau saat motor dikirim
  • Harga sepeda motor Honda pada website ini tidak mengikat dan dapat berubah sewaktu waktu.

Harga Cash Sepeda Motor Honda

Berikut ini harga cash sepeda motor Honda  On The Road beserta diskon yang dapat kami berikan:

TypeOTRDiskonHarga NETT
Honda Absolute Revo FIT FI12,695,000550,00012,145,000
Honda Absolute Revo STD FI13,245,000550,00012,745,000
Honda Absolute Revo CW FI14,020,000500,00013,520,000
Honda Blade S FI15,350,000600,00014,750,000
Honda Blade R FI15,850,000600,00015,250,000
Honda Blade Repsol FI16,050,000600,00015,450,000
Honda BeAT CBS FI MMC14,740,000300,00014,440,000
Honda BeAT CW FI MMC13,850,000300,00013,550,000
Honda CBR 150 R000
Honda CBR 150 R Repsol000
Honda CBR 250 R STD000
Honda CBR 250 R REPSOL48,300,000048,300,000
Honda CBR 250R ABS000
Honda CBR 250R ABS Repsol000
Honda Supra x 125 STD FI15,525,000600,00014,925,000
Honda Supra x 125 CW FI16,650,000600,00016,050,000
Honda New Mega Pro STD000
Honda New Mega Pro CW FI20,650,000600,00020,050,000
Honda PCX38,800,00003,880,000
Honda CB150R StreetFire23,425,000700,00022,725,000
Honda Scoopy FI15,350,000200,00015,150,000
Honda CBR 250 3 COLOR STD000
Honda CBR 250 3 COLOR ABS000
Honda Supra X 125 Helm In PGM FI16,900,000400,00016,500,000
Spacy PGM-FI13,650,000300,00013,350,000
Vario Techno cbs 16,600,000250,00016,350,000
Honda Vario CW FI 15,400,000250,00015,150,000
Honda Vario Techno 125000
Honda Vario Techno CBS ISS MMC17,720,000250,00017,470,000
Honda Verza 150 SW17,250,00017,250,000
Honda Verza 150 CW18,340,000550,00017,790,000

Harga Kredit Sepeda Motor Honda

Persyaratan untuk pengajuan kredit motor melalui kami adalah:

  • Fotocopy KTP
  • Fotocopy KK
  • Data lain (hanya apabila diperlukan)

Tabel berikut adalah simulasi kredit motor Honda.

TipeAngsuran Per Bulan
1016222834
BeAT FI CBS1,6571,112873735647
1,6291,093859723636
1,5981,071841707622
BeAT CW FI1,5721,055829697614
1,5271,025805678597
1,4961,003787662582
Spacy PGM-FI1,5431,035813684602
1,5031,009793667587
1,467983772649571
Scoopy FI1,7121,149903760669
1,6731,122882743654
1,6411,100864726639
Vario CW FI1,7211,155907764672
1,7051,143899756666
1,6731,121880740651
Vario Techno 125 CBS FI1,8271,226963811714
1,7881,199943794699
1,7561,177924777684
Vario Techno 125 CBS ISS FI MMC1,9321,296996838738
1,8871,267996838738
1,8551,244977822723
Vario Techno 125 FI00000
00000
00000

TipeAngsuran Per Bulan
1016222634
BeAT FI CBS1,6431,097866766639
1,6151,079851753629
1,5871,060837741618
BeAT CW FI1,5591,041822727606
1,5141,011798706589
1,486993784694579
Spacy PGM-FI1,5271,020805712594
1,488994784694579
1,454971767679566
Scoopy FI1,6691,115880779649
1,6241,085857758633
1,5911,063839743620
Vario CW FI1,7071,140900796664
1,6901,129891788658
1,6621,110876776647
Vario Techno 125 CBS FI1,7971,200948839699
1,7751,186936828691
1,7471,167922816681
Vario Techno 125 CBS ISS FI MMC1,8961,2671,000885738
1,8741,252988875730
1,8461,233974862719
Vario Techno 125 FI00000
00000
00000

TipeAngsuran Per Bulan
1016222834
CS100000
00000
00000
New Mega Pro STD00000
00000
00000
New Mega Pro CW FI2,1901,4711,163981865
2,1281,4301,130954842
2,0771,3961,104931822
Tiger 00000
00000
00000
CB 150R StreetFire2,4451,6431,2991,096967
2,4171,6241,2841,083956
2,3891,6051,2691,071945
Honda Verza 150 SW1,7281,259979866722
1,7021,240965853711
1,6761,221950841701
Honda Verza 150 CW1,9761,3271,049885781
1,9481,3091,034872770
1,9201,2901,019860759

TipeUang MukaAngsuran Per Bulan
1016222634
0
CBR 150 R5,750,0002,9141,9581,5481,3061,153
6,000,0002,8851,9391,5331,2941,142
6,500,0002,8291,9021,5041,2691,120
CBR 150 R Repsol6,000,0002,9541,9851,5691,3241,169
6,500,0002,8981,9481,5401,3001,147
7,000,0002,8411,9101,5111,2751,126
CBR 250 R STD 3 CLR
CBR 250 R Repsol10,000,0004,7213,1812,5102,0871,874
10,500,0004,6653,1432,4802,0631,852
11,500,0004,5513,0682,4212,0141,809
CBR 250 R ABS STD 3 CLR
CBR 250 R ABS Repsol

Leave a Comment

Test Comment Top Hook