web analytics

Harga Motor Honda

Dibawah ini adalah daftar harga motor Honda baik cash maupun kredit yang akan kami update setiap bulan. Berikut ini adalah ketentuan untuk melakukan pembelian melalui Honda Roda Motor:

  • Kami melayani area Jakarta dan Tangerang
  • Pembayaran bisa dilakukan melalui transfer atau saat motor dikirim
  • Harga sepeda motor Honda pada website ini tidak mengikat dan dapat berubah sewaktu waktu.

Harga Cash Sepeda Motor Honda

Berikut ini harga cash sepeda motor Honda  On The Road beserta diskon yang dapat kami berikan:

TypeOTRDiskonHarga NETT
Honda Absolute Revo FIT FI12,695,000600,00012,095,000
Honda Absolute Revo STD FI13,245,000550,00012,695,000
Honda Absolute Revo CW FI14,020,000550,00013,470,000
Honda Blade S FI15,350,000650,00014,700,000
Honda Blade R FI15,850,000650,00015,200,000
Honda Blade Repsol FI16,050,000650,00015,400,000
Honda BeAT CBS FI MMC14,740,000350,00014,390,000
Honda BeAT CW FI MMC13,850,000350,00013,500,000
Honda CBR 150 R000
Honda CBR 150 R Repsol000
Honda CBR 250 R STD000
Honda CBR 250 R REPSOL48,300,0001,500,00046,800,000
Honda CBR 250R ABS000
Honda CBR 250R ABS Repsol000
Honda Supra x 125 STD FI15,525,000700,00014,825,000
Honda Supra x 125 CW FI16,650,000700,00015,950,000
Honda New Mega Pro STD000
Honda New Mega Pro CW FI20,650,000700,00019,950,000
Honda PCX38,800,00003,880,000
Honda CB150R StreetFire23,425,000600,00022,825,000
Honda Scoopy FI15,350,000100,00015,250,000
Honda CBR 250 3 COLOR STD000
Honda CBR 250 3 COLOR ABS000
Honda Supra X 125 Helm In PGM FI16,900,000450,00016,450,000
Spacy PGM-FI13,650,000300,00013,350,000
Vario Techno cbs 16,600,000250,00016,350,000
Honda Vario CW FI 15,400,000350,00015,050,000
Honda Vario Techno 125000
Honda Vario Techno CBS ISS MMC17,720,000250,00017,470,000
Honda Verza 150 SW17,250,000600,00016,650,000
Honda Verza 150 CW18,340,000700,00017,640,000

Harga Kredit Sepeda Motor Honda

Persyaratan untuk pengajuan kredit motor melalui kami adalah:

  • Fotocopy KTP
  • Fotocopy KK
  • Data lain (hanya apabila diperlukan)

Tabel berikut adalah simulasi kredit motor Honda.

TipeAngsuran Per Bulan
1016222834
Absolute Revo FIT FI1,432960754635559
1,400938737619545
1,367916719605532
Absolute Revo STD FI1,483995782658579
1,446969761640563
1,429958752633557
Absolute Revo CW FI1,5891,065837704620
1,5491,039817687605
1,5121,013796669589
Supra X 125 STD FI1,7271,158910766674
1,6821,128887746657
1,6441,102866728641
Supra X 125 CW FI1,8331,229966813716
1,7931,203946796701
1,7691,188939792699
Supra X 125 Helm In PGM FI1,8561,245978823725
1,8051,211952801706
1,7621,181928780687
Blade 125 S FI1,7121,149903760669
1,6671,119879740652
1,6301,093858722635
Blade 125 R FI1,7581,179927780687
1,7131,149903761670
1,6701,120879739651
Blade 125 FI Repsol1,7611,181928781688
1,7161,151905762671
1,6731,121881741652

TipeAngsuran Per Bulan
1016222834
BeAT FI CBS1,6601,113875736648
1,6311,094860724637
1,6001,072842708623
BeAT CW FI1,5751,056830698615
1,5301,026806679598
1,4981,004788663583
Spacy PGM-FI1,5581,045821691608
1,5181,018800674593
1,481993779655577
Scoopy FI1,7121,149903760669
1,6731,122882743654
1,6411,100864726639
Vario CW FI1,7181,152906762671
1,6791,126885745656
1,6471,104867729641
Vario Techno 125 CBS FI1,8271,226963811714
1,7881,199943794699
1,7561,177924777684
Vario Techno 125 CBS ISS FI MMC1,9321,296996838738
1,8871,267996838738
1,8551,244977822723
Vario Techno 125 FI00000
00000
00000

TipeAngsuran Per Bulan
1016222834
CS100000
00000
00000
New Mega Pro STD00000
00000
00000
New Mega Pro CW FI2,2161,4881,176992875
2,1541,4471,144965851
2,1031,4131,117943832
Tiger 00000
00000
00000
CB 150R StreetFire2,4711,6601,3121,107977
2,4431,6421,2971,095966
2,4151,6231,2831,082955
Honda Verza 150 SW1,7281,259979866722
1,7021,240965853711
1,6761,221950841701
Honda Verza 150 CW2,0021,3451,062896790
1,9741,3261,048884780
1,9461,3071,033871769

TipeUang MukaAngsuran Per Bulan
1016222634
0
CBR 150 R3,600,0002,9391,9751,5611,3171,163
3,850,0002,9111,9561,5471,3051,152
4,350,0002,8831,9381,5321,2931,141
CBR 150 R Repsol6,000,0002,9541,9851,5691,3241,169
6,500,0002,8981,9481,5401,3001,147
7,000,0002,8411,9101,5111,2751,126
CBR 250 R STD 3 CLR
CBR 250 R Repsol6,550,0004,7213,1812,5102,0871,874
7,050,0004,6653,1432,4802,0631,852
7,550,0004,5513,0682,4212,0141,809
CBR 250 R ABS STD 3 CLR
CBR 250 R ABS Repsol

Leave a Comment

Test Comment Top Hook