web analytics

Harga Motor Honda

Dibawah ini adalah daftar harga motor Honda baik cash maupun kredit yang akan kami update setiap bulan. Berikut ini adalah ketentuan untuk melakukan pembelian melalui Honda Roda Motor:

  • Kami melayani area Jakarta dan Tangerang
  • Pembayaran bisa dilakukan melalui transfer atau saat motor dikirim
  • Harga sepeda motor Honda pada website ini tidak mengikat dan dapat berubah sewaktu waktu.

Harga Cash Sepeda Motor Honda

Berikut ini harga cash sepeda motor Honda  On The Road beserta diskon yang dapat kami berikan:

TypeOTRDiskonHarga NETT
Honda Absolute Revo FIT FI12,695,000500,00012,195,000
Honda Absolute Revo STD FI13,245,000500,00012,745,000
Honda Absolute Revo CW FI14,020,000500,00013,520,000
Honda Blade S FI15,350,000600,00014,750,000
Honda Blade R FI15,850,000600,00015,250,000
Honda Blade Repsol FI16,050,000600,00015,450,000
Honda BeAT CBS FI MMC14,740,000300,00014,440,000
Honda BeAT CW FI MMC13,850,000300,00013,550,000
Honda CBR 150 R42,900,000042,900,000
Honda CBR 150 R Repsol43,650,000043,650,000
Honda CBR 250 R STD46,800,000046,800,000
Honda CBR 250 R REPSOL48,300,000048,300,000
Honda CBR 250R ABS53,700,000053,700,000
Honda CBR 250R ABS Repsol55,200,000055,200,000
Honda Supra x 125 STD FI15,525,000550,00014,975,000
Honda Supra x 125 CW FI16,600,000550,00016,050,000
Honda New Mega Pro STD000
Honda New Mega Pro CW FI20,650,000850,00019,800,000
Honda PCX37,900,000037,900,000
Honda CB150R StreetFire23,425,000600,00022,825,000
Honda Scoopy FI15,200,000100,00015,100,000
Honda CBR 250 3 COLOR STD47,800,000047,800,000
Honda CBR 250 3 COLOR ABS54,700,000054,700,000
Honda Supra X 125 Helm In PGM FI16,900,000300,00016,600,000
Spacy PGM-FI13,650,000300,00013,350,000
Vario Techno cbs 16,400,000200,00016,200,000
Honda Vario CW FI 15,400,000250,00015,150,000
Honda Vario Techno 125000
Honda Vario Techno CBS ISS MMC17,520,000200,00017,320,000
Honda Verza 150 SW17,250,000800,00016,450,000
Honda Verza 150 CW18,340,000800,00017,540,000

Harga Kredit Sepeda Motor Honda

Persyaratan untuk pengajuan kredit motor melalui kami adalah:

  • Fotocopy KTP
  • Fotocopy KK
  • Data lain (hanya apabila diperlukan)

Tabel berikut adalah simulasi kredit motor Honda.

TipeAngsuran Per Bulan
1016222634
Absolute Revo FIT FI1,456972767679566
1,417946747661551
1,389928732648541
Absolute Revo STD FI1,492996786696580
1,453970766678565
1,420948749663553
Absolute Revo CW FI1,5571,040821726606
1,5181,014801709591
1,4859,925783693579
Supra X 125 STD FI1,6941,132893791660
1,6501,102870770643
1,6161,080853755630
Supra X 125 CW FI1,7941,198946837698
1,7441,165920814679
1,7101,143903799667
Supra X 125 Helm In PGM FI1,8221,217961850709
1,7721,184935827691
1,7331,158915810676
Blade 125 S FI1,6801,122886784654
1,6361,093863763637
1,6021,070845748624
Blade 125 R FI1,7261,153910805672
1,6811,123887785655
1,6421,097866767640
Blade 125 FI Repsol1,7431,164919813678
1,6981,134896793662
1,6591,109876775647

TipeAngsuran Per Bulan
1016222634
BeAT FI CBS1,6431,097866766639
1,6151,079851753629
1,5871,060837741618
BeAT CW FI1,5591,041822727606
1,5141,011798706589
1,486993784694579
Spacy PGM-FI1,5271,020805712594
1,488994784694579
1,454971767679566
Scoopy FI1,6691,115880779649
1,6241,085857758633
1,5911,063839743620
Vario CW FI1,7071,140900796664
1,6901,129891788658
1,6621,110876776647
Vario Techno 125 CBS FI1,7971,200948839699
1,7751,186936828691
1,7471,167922816681
Vario Techno 125 CBS ISS FI MMC1,8961,2671,000885738
1,8741,252988875730
1,8461,233974862719
Vario Techno 125 FI00000
00000
00000

TipeAngsuran Per Bulan
1016222634
CS100000
00000
00000
New Mega Pro STD00000
00000
00000
New Mega Pro CW FI2,1791,4571,1521,020852
2,1181,4171,120992829
2,0671,3831,094969810
Tiger 00000
00000
00000
CB 150R StreetFire2,4331,6271,2861,139952
2,4051,6091,2721,126941
2,3771,5901,2571,114931
Honda Verza 150 SW1,7281,259979866722
1,7021,240965853711
1,6761,221950841701
Honda Verza 150 CW1,9671,3161,040921769
1,9391,2971,025908759
1,9111,2791,011895748

TipeUang MukaAngsuran Per Bulan
1016222634
PCX8,000,0003,7172,4931,9591,7351,451
9,000,0003,6052,4181,9011,6841,409
10,000,0003,4922,3441,8431,6331,366
CBR 150 R9,000,0003,8412,8002,2101,9791,672
9,500,0003,7892,7622,1811,9531,650
10,000,0003,7372,7252,1511,9271,628
CBR 150 R Repsol9,500,0003,8682,8202,2261,9931,684
10,000,0003,8162,7832,1971,9671,662
10,500,0003,7652,7452,1671,9411,641
CBR 250 R STD 3 CLR10,000,0004,2523,1002,4472,1921,852
11,000,0004,1493,0262,3892,1401,808
12,000,0004,0462,9512,3302,0871,765
CBR 250 R Repsol000000
000000
000000
CBR 250 R ABS STD 3 CLR11,000,0004,8743,5542,8062,5132,123
12,000,0004,7713,4792,7472,4612,080
13,000,0004,6673,4042,6882,4082,036
CBR 250 R ABS Repsol

Leave a Comment

Test Comment Top Hook